загрузка...
Я люблю своего мужа (2016) все серии
загрузка...

Смотреть Я люблю своего мужа (2016) все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве
SATRip
Серий: 4
-
Рейтинг: +3
+
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Время: 45 мин.
Актеры: Екатерина Климова, Иван Оганесян, Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алина Гроссу, Денис Мартынов, Александр Пожарский, Карина Воедило
Добавлена 4 серия из 4
Молодой мужчина из сериала «Я люблю своего мужа» уже пятнадцать лет живет в браке со своей женой Ольгой. Отношения у них хорошие, женщина выполняет все свои обязаности по дому и очень заботлива в отношении своего любимого мужа. Но все чаще она начал слышать от Сергея какие-то упреки, и Ольга не может понять, что не так она делает. Ведь если посмотреть со стороны на молодую женщину то еще и не у каждого семейного мужчины такая жена, как главная героиня. Оказывается, все дело в том, что Сергею и самому нравится его хозяйственная жена и все, что она делает по дому его устраивает. Дело тут совсем в другом, за эти 15 лет брака он решил почему-то, что об ,Оле он знает все, что он прочитал ее от корки до корки и больше в ней ничего нет. Ольга просто сильно увлеклась чрезмерной заботой о своем муже и немного позабыла о себе и о том, как она как женщина должна удивлять своего любимого. Теперь Сергей, считая, что больше ничего нового в Ольге не найдет, зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы хоть как-то порадовать свое мужское эго. Здесь он познакомился с интересной женщиной по имени Эмма, которая и в разговоре и в том, как она выглядит на фотографии привлекла внимание замужнего мужчины. Позже они начали видеться, и свидания их становились все чаще, но почему то Эмма скрывает свое лицо от нового знакомого. Сергея это не смущает, ведь загадочности в его жизни долго не было. Из-за этого сильно и не выспрашивает у Эммы почему. Но он и не подозревает, кто же эта женщина на самом деле.
Фото / кадры из Я люблю своего мужа (2016) все серии
Смотреть сериал Я люблю своего мужа (2016) все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве

Видео Удалено

загрузка...

Окей google где посмотреть полный фильм Я люблю своего мужа (2016) все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве на планшете (андройд) или айпад (ipad) задают вопросы пользователи, наш сайт фильм 2016, поддерживает формат мобильных устройств и вы без труда сможете смотреть хорошие фильмы в HD 720 качестве и на русском языке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
загрузка...